Сведения об органах управления и структурных подразделениях

Единоличным исполнительным органом МКДОУ "Детский сад № 6 МО "Ахтубинский район", является заведующая Пермякова Татьяна Федоровна, назначенная на должность Учредителем. Заведующая ДОУ действует на основании Устава, Закона РФ "Об образовании ", обеспечивает открытость образовательного учреждения социальной среде, эффективное взаимодействие и сотрудничество с органами местного самоуправления, предприятиями и организациями, надзорными органами, образовательными учреждениями по вопросам управленческой деятельности. Педагогический совет осуществляет управление педагогической деятельностью. Членами педагогического совета являются все педагогические работники учреждения. Трудовой коллектив составляют все работники учреждения. Полномочия трудового коллектива учреждения осуществляются общим собранием членов трудового коллектива. Родительский комитет является представительным органом, состоит из представителей родительской общественности групп, избранных на общегрупповых родительских собраниях, представителя педагогической общественности, избранного на педагогическом совете, старшего воспитателя и заведующей. Профсоюзная организация ДОУ создана для реализации уставных целей и задач Профсоюза по представительству и защите социально-трудовых и профессиональных прав и интересов членов Профсоюза на уровне ДОУ при взаимодействии с органами государственной власти, органами местного самоуправления, работодателями и их объединениями, общественными и иными организациями.

• Председатель:
      Шинкоренко Ольга Андреевна
      Адрес:
      416506, Астраханская область, г. Ахтубинск, ул. Щербакова, д. 13
      Телефоны:
    • Положение (PDF; 6.51 Мб )
      Положение об Управляющем совете

Структура  и органы управления МКДОУ "Детский сад №6 МО "Ахтубинский район"
(схема)

Структура и органы управления МКДОУ "Детский сад №6 МО "Ахтубинский район"
(схема)